Форум Резников

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Зеленский анонсировал второй «саммит мира» и не исключил участия россии  (Прочитано 584 раз)

elia

  • и.о. пользователя
  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 514
    • ICQ клиент - 54891094
    • Просмотр профиля
    • http://reznik.kiev.ua
    • E-mail

Цитировать
Украина планирует через несколько месяцев провести второй мирный саммит, заявил Владимир Зеленский. В настоящий момент Киев ведет переговоры со странами, которые готовы принять участие в мероприятии, добавил он: «Мы начали переговоры с ними. Я уверен, что выбор будет иметь действительно глобальное значение».
[Читать дальше...]
Записан
Сайт Резников и Автосправочник

Объективная реальность - бред, вызванный недостатком алкоголя в крови!
Совесть - это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!

elia

  • и.о. пользователя
  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 514
    • ICQ клиент - 54891094
    • Просмотр профиля
    • http://reznik.kiev.ua
    • E-mail

Sharp:

Відповім публічно на докори стосовно мого е-мм... амбівалентного ставлення до саміту миру у Швейцарії.

Позиція прагматична. Я чітко знаю результат зустрічі G7 в Італії, я задоволений конференцією донорів у Берліні, я покладаю великі надії на Вашингтонський саміт НАТО. У Швейцарії поки велика говорильня, і якщо від неї не буде ніякої конкретної віддачі, а все обмежиться словами "100 країн світу продемонстрували непохитну підтримку України", то цей захід забудеться через тиждень, а нові бомбардування Харкова та Одеси остаточно зітруть всі згадки про нього. Бо путін класти хотів на всі ці «потужні сигнали світової спільноти». Вчорашній Рамштайн був корисніший за цей захід. Літаки, атакамси та петріоти - от що нам зараз потрібно. Все інше - похідне.
Записан
Сайт Резников и Автосправочник

Объективная реальность - бред, вызванный недостатком алкоголя в крови!
Совесть - это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
 


Free secondary DNS