Форум Резников

Основной форум => Курилка => Тема начата: elia от 15 Февраль 2023, 13:21:45

Название: Facebook назначаю виновным
Отправлено: elia от 15 Февраль 2023, 13:21:45
Цитировать
[SMALL]Per aspera ad astra
"Правильный" перевод: мы сами создаем себе проблемы, а потом героически их преодолеваем
[/SMALL]
[Читать дальше...] (https://reznik.kiev.ua/node/1968)
Название: Re: Facebook назначаю виновным
Отправлено: elia от 15 Февраль 2023, 13:21:45
Статью Краткие итоги Декабря и всего 2022 года (https://reznik.kiev.ua/pages/kratkie-itogi-dekabrya-i-vsego-2022-goda) смог восстановить! :) Это удалось сделать с помощью программы ChromeCacheView (https://www.nirsoft.net/utils/chrome_cache_view.html), которая умеет доставать данные из кэша браузеров на разных самых распространенных платформах (кроме Firefox, для которого используется отдельная утилита MZCacheView (https://www.nirsoft.net/utils/mozilla_cache_viewer.html) от тех же авторов)!

Важно! Для восстановления данных из кэша браузера на компьютере, где возможно была ранее просмотрена искомая страница в полном варианте, ни в коем случае не открывайте страницу в самом браузере до попытки восстановления, ведь в таком случае кэш браузера обновится самой последней "побитой" версией страницы.
Я полный текст этой страницы нашел в кэше браузера на рабочем компьютере, где я эту страницу почему-то открывал 3 февраля. И не важно почему я ее открывал с рабочего компьютера! Важно, что страница восстановлена! :)

Free secondary DNS