Форум Резников

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : 09 Октября 2018, 12:43:00 
Автор Amuelprorn - Последний ответ от Amuelprorn
Ни для кого ни секрет, что украинский сегмент Facebook находится под плотным контролем спецслужб россии. Именно они определяют, к сожалению, какие основные направления дискуссий в этом сегменте сегодня могут быть, а какие нет.
[Читать дальше...]

2 
 : 09 Октября 2018, 11:59:36 
Автор Serge - Последний ответ от VeterMal
Вы правы, это точно

3 
 : 19 Сентября 2018, 11:18:53 
Автор Serge - Последний ответ от Paninnog
какую музыку вы обычно слушаете на новом плеере что бы понять лучшехуже он? какая это должна быть музыка? на что обращать внимание, что бы можно было явно определить лидера? ну вы поняли я думаю о чем я, если нет я уточню

4 
 : 31 Августа 2018, 07:14:58 
Автор elia - Последний ответ от Mihailmob
В этом что-то есть. Буду знать, большое спасибо за объяснение.

5 
 : 23 Августа 2018, 03:54:24 
Автор Lipnully - Последний ответ от Lipnully
До сегодняшнего утра мой аккаунт на facebook был заблокирован из-за размещения нижеследующей публикации как "не соответствующей нормам сообщества"... Им не нравится упоминание Богуслаева или я случайно раскрыл тайную операцию Кремля? :) Повторяю ее на facebook слово в слово, так же продублирую на G+ и у себя на сайте:
[Читать дальше...]

6 
 : 13 Августа 2018, 01:39:53 
Автор idiophogglugh - Последний ответ от idiophogglugh
  Продавать здесь товар и рекламировать те его функции, которые нельзя реализовать без не поставляемых сюда  "фирменных" аксессуаров - нормальная практика в нашей стране. :( Яркий пример этому - телевизоры Samsung, в рекламе которых фигурирует поддержка WI-FI, через который может работать их SmartTV.
[Читать дальше...]

7 
 : 21 Апреля 2018, 16:28:07 
Автор Anonymous - Последний ответ от Davidgutty
ну так попробуй и отпишись по этому методу...

8 
 : 30 Марта 2018, 16:46:45 
Автор garneuOl - Последний ответ от garneuOl
В начале года писал о том, как достичь максимума в игре "2048" на стандартном поле 4x4. А есть еще поле размером 5x5 - теоретический максимум значения в одной ячейке там составляет 2^26 = 67 108 864. Но он, похоже, чисто теоретический, так как вступает в силу новый фактор - время.
[Читать дальше...]

9 
 : 30 Марта 2018, 15:19:18 
Вы уже устали терять время в установлении рекордов в этой игре? Тогда я попробую помочь Вам :)

Я больше четырех месяцев пытался хаотично собрать "2048" в одной клеточке в этой игре.
[Читать дальше...]

10 
 : 26 Марта 2018, 05:06:17 
Хвастаюсь? Скорее всего :)

Первый и последний раз за рулем трактора я сидел в далеком 1989 году. Это были Т-25 "Владимирец" и К-701(А) "Кировец".
[Читать дальше...]

Страницы: [1] 2 3 ... 10

Free secondary DNS