Форум Резников

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Жлобство: как я его определяю.  (Прочитано 40850 раз)

Anonymous

  • Гость
Re: Жлобство: как я его определяю.
« Ответ #60 : 25 Июнь 2010, 18:57:53 »

Цитировать
Смешались кони, люди...
Да не ждет никто тут вашей любви. Наоборот все больше и больше ее боятся. И с заявлениями, подобными Вашим, таких будет все больше и больше.


Паны-товарисчи, да у вас просто мания преследования.  Никто к вам не лезет, и никому вы не нужны.  

Ни  нашей Раше, ни Европе.

В том-то и дело, причем  откол Украины - такое облегчение для России, что одна радость..

Но только после ваших  тявканий на Россию  под дудку амеров, ее скидки выпрашивать..

Ну, так это же жлобство - самое настоящее..  
Записан

Anonymous

  • Гость
Re: Жлобство: как я его определяю.
« Ответ #61 : 25 Июнь 2010, 19:02:09 »

Цитировать
Вы великодержавный шовинист? А что Вы тогда распаляетесь на украинском сайте?


Я - россиянин..   Причем тут шовинизм?   И в нашей Раше, лишь бы, как говорится,  человек был хороший..

Но ведь  практически все российские украинцы - жлобы из жлобов..  Жадные, пронырливые и пр... , и пр.. И цивилизация их не берет даже в четвертом поколении.

Вы их  к себе на матерщину-батьковщину забрали..
Записан

Anonymous

  • Гость
Re: Жлобство: как я его определяю.
« Ответ #62 : 25 Июнь 2010, 19:07:01 »

Цитировать
Ну что поделать, если ваши трубы хуже и дороже интерпайповских? Неужели такое невозможно?
Вы хотите меня зацепить водкой? Мимо кассы - из российской водки как по мне можно пить только премиум-сегмент. Все остальное - жалкое подобие "русской" времен развала СССР. Хотя многим этот горлодер нравится... А вообще водка как-то в стороне для меня. И Украину вроде никто алкогольным раем не позиционирует.


И те, и те трубы...  г....     И есть у кого купить нормальные.  Причем, что ваши, что наши  совковые металлисты, все равно, сдохнут..    Не выживут с таким качеством.  

Ой, да в УССР  только Львов чего-то похожее на водку гнал..

В России только питерская ливизовскую можно было пить.   А теперь - паленка  разного разлива.  А уж "Немиров" - чего-то особенного.

Но это единственный украинский продукт, который можно встретить в наших магах...  
Записан

Anonymous

  • Гость
Re: Жлобство: как я его определяю.
« Ответ #63 : 25 Июнь 2010, 19:22:19 »

Цитировать
йгщеу  Слово "москали" было и в моих учебниках истории. Это историческое название. Не вижу проблем. По словам "хохол" и "кацап" ничего не скажу. Все зависит от ситуации - мой дядя (москвич) всегда нас хохлами в шутку называл, хотя в моей семье украинской крови нет...


Ну, в Москве  процентов тридцать  таких "москвичей" и  украинской крови, и не украинской с Украины.

И  холол, и кацап, и жид  - то же названия "исторические".   Только не названия, а оскорбительные кликухи.

И тут в украинских учебниках истории вообще нет слова "русские", только "москали" и украинский еврей убеждает меня, что  на Украине нет русофобии.    

Может еще антисемитизмом украинцы не страдают?  Смешите уж дальше..


Цитировать
Вы имеете что-то против Западной Украины? А забыли как она оказалась в составе СССР?

Вообще ее полякам нужно отдать.   А мне просто смешно было, как кучка  полуотесаных чужаков построила малороссов..  

Цитировать
Земли украли? Какие? Остров Крым?  Так может отдадим их изначальным владельцам? Туркам с татарами?
 

Ну,  уже и не знают, чего даже украли.  Остров Крым не крали, полуостров украли.  Всю западную Новороссию с Одессой вместе,  Донбасс. .

И лучше туркам, чем украинцам, которые  к этим землям - вообще не пришей - не прибей..   Только, на халяву  землю, полученную на русских штыках получали.

И если  в этом участвовало некоторое число предков украинцев, то они вообще-то  были еще русскими.   Никаких украинцев еще не было.  

Правда, в украинских  учебниках истории  есть даже про войны Украины с Наполеоном..
Записан

Anonymous

  • Гость
Re: Жлобство: как я его определяю.
« Ответ #64 : 25 Июнь 2010, 19:39:10 »

Цитировать
А вот попробуйте у Путина с Медведевым что-то высчитать из кармана.


Еще не вечер.  И можно им зачесть то, что никому, как украинцы,  задницу не лижут, ни у кого ничего не выпрашивают..  

И полковником Путиным не командовал отставной црушный майор, и обезьяна  Конда команд ему не давала.  

Обхезались вы, паны-товарисчи, оранжевым продуктом с ног до головы...  До этого всегда были с протяной рукой..    

Не  вам про  Медведа, Путина и россиян..
Записан

elia

  • и.о. пользователя
  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 487
    • ICQ клиент - 54891094
    • Просмотр профиля
    • http://reznik.kiev.ua
    • E-mail
Re: Жлобство: как я его определяю.
« Ответ #65 : 25 Июнь 2010, 21:41:47 »

Цитировать
Земли украли? Какие? Остров Крым?  Так может отдадим их изначальным владельцам? Туркам с татарами?
 

Ну,  уже и не знают, чего даже украли.  Остров Крым не крали, полуостров украли.  Всю западную Новороссию с Одессой вместе,  Донбасс. .
Василий Аксенов: "Остров Крым". Сразу видно что не читали. А прочесть стоит.

Вы вроде пришли с нормальными словами, а закончили как дешевый жлоб - плевками и оскорблениями. С Вами разговор окончен. Ссылки на дешевые агитки удалю - этому мусору не место на моем сайте. Хотя не дали ссылки на неонацистские высеры - и на том спасибо.

PS
Неужели это человек такоу "просветительскую работу" проводит совершенно бескорыстно?
Записан
Сайт Резников и Автосправочник

Объективная реальность - бред, вызванный недостатком алкоголя в крови!
Совесть - это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!

Anonymous

  • Гость
Re: Жлобство: как я его определяю.
« Ответ #66 : 26 Июнь 2010, 11:58:44 »

Цитировать
Василий Аксенов: "Остров Крым". Сразу видно,  что не читали. А прочесть стоит.


Похоже, суржик и соотв. окружение   плохо действует даже на «традиционно интеллектуальных» евреев.  И кто уж чаще всего  владеет русским языком, так – евреи.

Не в Украине, а на Украине.  Не  остров Крым  или   Остров  Крым, а  «Остров Крым».

И,  конечно, на всякие опечаки в нетвариантах, указывать не прилично, но  когда  при этом выдается «во, серый, Креплена не читал»,  это уже настоящая комЁдь..  

Очень долго смеялся..
Записан

Anonymous

  • Гость
Re: Жлобство: как я его определяю.
« Ответ #67 : 26 Июнь 2010, 12:06:54 »

Цитировать
Сразу видно,  что не читали. А прочесть стоит.  

Ну, что из того, что не читал?  А кто за меня  решил, что стоит тратить время ?  

Из  всего  диссидентского  читал, пожалуй, только  «Один день Ивана Денисовича».. И  то  еще когда  чтиво  считалось запрещенным.

Ничего нового не подчерпнул….   Совсем.  Все это знал и от родственников, которым удалось выжить, и от  таких же  старших коллег   по работе.  А в Ленинграде  отсидентов всех видов было полно.

 И я хоть и  антикоммунист,  но меня  и раньше   не интересовали диссиденты, а сейчас – тем более.  
Только смеюсь, когда  их рисуют какими-то  могильщикам Совка…

Во-первых, подавляющие большинство из них  сотрудничали с КГБ.


 Во-вторых, Совок никуда  не ушел.   Самый доходчивый пример.
Ну, формально рулил и подруливает Ньюсовком мальчик из семьи   питерских лимитчиков, которого  его тренер еврей-интеллектуал И. Рахлин  «направил» не во ВТУЗ при ЛМЗ, а  в универ на юрфак. Ну, много, кгбшников   родом с юрфаков. И для меня лучше  комитетчик, чем стукач при Комитете, особо из «борцов за демократию».  

Ну, сделала номенклатура человеком за ширмой  комитетчика, так это нормальный совковый ход.   Сначала был чистый номенклатурщик –БНЕ,  на смену поставили комитетчика.  А рулит  РФ  вся та же номенклатурная  команда и новые прибившиеся, работающие по тем же принципам.

Стали себя номенклатурные  коммуняги и комсомольские вожди называть демократами, либералами и пр.. Пусть хоть левые  сексуалдемократы:   какими были при Совке, такими и остались.  Просто разобрались с собственностью  и перестали  врать  про сосиалистическое общество  для народа.  

 СОВОК НЕ УШЕЛ - ТРАГЕДИЯ?  ДЕМОКРАТИИ НЕ ХВАТАЕТ?

 Для меня лично   никакой трагедии.  А на псевдодемократии, особо по импорту от  демократодебилов типа америкосов, сверху.  

Демократия – прежде всего – свобода….


 Все-таки не Совок, а Постсовок.  У меня    появилось то, за что при Совке  грозил срок.   Я смог стать не наймитом, а свободным человеком.  Причем, сделал это еще в 1988 году, кинув гос. работу, имея зарплату, которая для многих гомосовьетикусов была приделом мечтаний..

И  меня не поймут ни офисные рабы (пусть из самых демократических стран),  ни подставные кошельки типа абрамовичей, ни якобы свободные люди, держащие  конторы, которые просто не могут существовать без государства.

 Ну, очень меня обрадовало  то, что от  нашей Раши отвались  ненужные куски,  тем более, такие хлопотные и докучливые,  как Украина.

Воруют ньюноменклатура и подставные кошельки?  
 Ну, люмпены им явно завидуют, а у меня хобби воровать нет.  Тем более, они –ньюноменклатура и кошельки  -    все люди совсем не свободные:  кадры живущие в стае, где один из членов стаи отдельно взятый  ничего не стоит….

 ПОБОЛЕ ДЕМОКРАТИИ В РОССИЮ?  
А никому это не нужно.  


И «режим», который устраивает большинство  и не запрещает основные буржуазные свободы, демократия и есть.  

А устраивает он именно большинство. А  уж почему,  отдельно каждую группу – от свободных людей до офисного планктона и  советских зомби – пенсионеров рождения двадцатых годов, неважно.

 ПОЧЕМУ  В РОССИИ НЕ ПРОШЕЛ АМЕРИКАНСКИЙ ЭКСПОРТ «ДЕМОКРАТИИ»?  
 Первым делом, у россиян есть чувство нац. достоинства.

 Во-вторых,  у большинства оказалась  на плечах не урна для гамбургеров, а   голова.  Любой нормальный человек   понимает, что  не время для каких-то новых  политперетрубаций, и, что обычный человек от них ничего,  кроме новых «шоковых терапий»,  не получит.

 В-третьих, много людей и относительно «продвинутых», понимающих, что экспорт демократий у «демократов»  ничем не отличается от экспорта пролетарской революций  у большевиков.  Такой же маниакльный бзик на такой же меркантильной почве.

 В- четвертых,  россияне не хотят и в Европу:  мы сами по себе, и хотим жить по своим законам и соображениям.       Не хотим ни в Европу, ни в Китай.   Причем , в отличие от украинцев, россиян трудно найти  на ПМЖ или как гастарбейторов в Европе.  И так даже не хотим.
Записан

elia

  • и.о. пользователя
  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 487
    • ICQ клиент - 54891094
    • Просмотр профиля
    • http://reznik.kiev.ua
    • E-mail
Re: Жлобство: как я его определяю.
« Ответ #68 : 26 Июнь 2010, 12:22:59 »

Цитировать
Василий Аксенов: "Остров Крым". Сразу видно,  что не читали. А прочесть стоит.


Похоже, суржик и соотв. окружение   плохо действует даже на «традиционно интеллектуальных» евреев.  И кто уж чаще всего  владеет русским языком, так – евреи.

Не в Украине, а на Украине.  Не  остров Крым  или   Остров  Крым, а  «Остров Крым».

И,  конечно, на всякие опечаки в нетвариантах, указывать не прилично, но  когда  при этом выдается «во, серый, Креплена не читал»,  это уже настоящая комЁдь..  

Очень долго смеялся..

Вы националист, антисемит, неонацист или просто бытовой хам?
Я живу в Украине и точно также считает посольство РФ в Украине. Если они не правы, то сообщите им немедленно об этом - ведь позорят великую державу!  ;D
Записан
Сайт Резников и Автосправочник

Объективная реальность - бред, вызванный недостатком алкоголя в крови!
Совесть - это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!

elia

  • и.о. пользователя
  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 487
    • ICQ клиент - 54891094
    • Просмотр профиля
    • http://reznik.kiev.ua
    • E-mail
Re: Жлобство: как я его определяю.
« Ответ #69 : 26 Июнь 2010, 12:30:53 »

 В- четвертых,  россияне не хотят и в Европу:  мы сами по себе, и хотим жить по своим законам и соображениям.       Не хотим ни в Европу, ни в Китай.   Причем , в отличие от украинцев, россиян трудно найти  на ПМЖ или как гастарбейторов в Европе.  И так даже не хотим.

;D Вот только на немецких автозводах русские вторые по численности после турков. Но ведь это исключение, правда? ;)

Цитировать
Ну, очень меня обрадовало  то, что от  нашей Раши отвались  ненужные куски,  тем более, такие хлопотные и докучливые,  как Украина.
Судя по той желчи, которую Вы вылили выше, Вам этого мало. Не все обиды еще удовлетворены. Все равно вокруг России много дармоедов-прихлебателей? На дно тянут? Ну так решайте это кардинально - закидайте их баллистическими деревьями! И дармоедов не станет и от остальных выжженной землей отгородитесь на веки вечные... Только не протянете в самоизоляции и пары десятков лет - сами себе глотки перегрызете от тоски.
Записан
Сайт Резников и Автосправочник

Объективная реальность - бред, вызванный недостатком алкоголя в крови!
Совесть - это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!

Anonymous

  • Гость
Re: Жлобство: как я его определяю.
« Ответ #70 : 26 Июнь 2010, 12:36:03 »

Цитировать
Вы вроде пришли с нормальными словами, а закончили как дешевый жлоб - плевками и оскорблениями.

Долго смеялся..    Все, что против оранжевой шерсти, жлобство.  
Только вот  Вы как раз показали  «яркие примеры»   жлобства.  

Первый.
См.  выше:  «Ой, Асенова не читал, ой серость. Ой, ......»..

Ярчайший пример жлобства эстетвующих. Жлобствующие эстеты  все считали, что все кто не разделяют их пристрастия в чтиве  – жлобы.

Есть люди, у которых и вообще нет пристрастия к чтиву, но они же не лезут к Вам, например, со своей коллекцией фантиков..  

Второй пример.

Он и связан,   и усугублен.    

Разговор шел  о том, кто из  шефов  обоих государств, был гопником, кто жлоб, кто не жлоб.  

А тут  «оранжевая нагрузка»…    не в тему.  Какие-то трубы..  Какая Раша поставила куда-то Украину..
Нам вообще на все украинские заморочки плевать.  Но,  мы – ньюимперцы,  и не любим, когда прыгают на нашу Рашу..

И  не-жлобство это и искусство  не «открывать темы», которые  и не интересуют других,  и на которые у «других» есть «совсем особое мнение».  
Записан

Anonymous

  • Гость
Re: Жлобство: как я его определяю.
« Ответ #71 : 26 Июнь 2010, 12:46:30 »

quote] ;D Вот только на немецких автозводах русские вторые по численности после турков. Но ведь это исключение, правда? ;) [/quote]  

Да не смешите.  

 Приходится бывать, например,  в Вольфсбурге.    Кварталы «хрущевок» с турками. Правда, ведут  себя куда приличней «москвичей»  из  украинцев.

Много испанцев, югославов.  Других славян практически нет.  А если есть,  то  только украинцы.  

Причем, какая разница откуда украинец – из России или с Украины?  

Совсем не все россияне – русские.    Причем,  для многих немцев   и узбеки до сих пор русские.

Правда, вот после  очень правильных выступлений Ёшки Фишера  немцы стали   выделять украинцев в особую группу совьетикусов  как особо не желательный  миграционно-опасный народ.  
Записан

elia

  • и.о. пользователя
  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 487
    • ICQ клиент - 54891094
    • Просмотр профиля
    • http://reznik.kiev.ua
    • E-mail
Re: Жлобство: как я его определяю.
« Ответ #72 : 26 Июнь 2010, 12:54:27 »

Первый.
См.  выше:  «Ой, Асенова не читал, ой серость. Ой, ......»..

Ярчайший пример жлобства эстетвующих. Жлобствующие эстеты  все считали, что все кто не разделяют их пристрастия в чтиве  – жлобы.

Есть люди, у которых и вообще нет пристрастия к чтиву, но они же не лезут к Вам, например, со своей коллекцией фантиков..  

Алес. Извините, что привел оборот, который Ваше сверхинтеллегентство не смогло раскусить  и я еще имел наглость дать объяснение данному обороту. :)
Вы сами себя записали в жлобы. Не буду Вас в этом разубеждать.
Второй пример.

Он и связан,   и усугублен.    

Разговор шел  о том, кто из  шефов  обоих государств, был гопником, кто жлоб, кто не жлоб.  

А тут  «оранжевая нагрузка»…    не в тему.  Какие-то трубы..  Какая Раша поставила куда-то Украину..
Нам вообще на все украинские заморочки плевать.  Но,  мы – ньюимперцы,  и не любим, когда прыгают на нашу Рашу..

И  не-жлобство это и искусство  не «открывать темы», которые  и не интересуют других,  и на которые у «других» есть «совсем особое мнение».  

Мдя... Причинно-следственная связь даже не хромает. Она просто отсутствует.
Вы хотите поговорить кто больший жлоб - Путин, Медведев, Янукович или Ющенко? Лично мне как-то все равно. Это правители (настоящие и бывшие), которых выбрали. Где-то более демократично, где-то менее. Вы считаете этот выбор неправильным? Так каждый народ достоин своих правителей. И других правителей будет выбирать только после изменения своего (народа) сознания.

Правда, вот после  очень правильных выступлений Ёшки Фишера  немцы стали   выделять украинцев в особую группу совьетикусов  как особо не желательный  миграционно-опасный народ.
Очередной великодержавный хамский выпад.
Записан
Сайт Резников и Автосправочник

Объективная реальность - бред, вызванный недостатком алкоголя в крови!
Совесть - это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!

elia

  • и.о. пользователя
  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 487
    • ICQ клиент - 54891094
    • Просмотр профиля
    • http://reznik.kiev.ua
    • E-mail
Re: Жлобство: как я его определяю.
« Ответ #73 : 26 Июнь 2010, 12:57:02 »

Совсем не все россияне – русские.    Причем,  для многих немцев   и узбеки до сих пор русские.
И наоборот - не все русские россияне. Вот только в большинстве других языков я не могу так легко отделится от подобных Вам. И в украинском в т.ч. К сожалению. :(
Записан
Сайт Резников и Автосправочник

Объективная реальность - бред, вызванный недостатком алкоголя в крови!
Совесть - это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!

Anonymous

  • Гость
Re: Жлобство: как я его определяю.
« Ответ #74 : 26 Июнь 2010, 13:25:36 »

Цитировать
Алес. Извините, что привел оборот, который Ваше сверхинтеллегентство не смогло раскусить  и я еще имел наглость дать объяснение данному обороту. :)
Вы сами себя записали в жлобы. Не буду Вас в этом разубеждать.


Не надо с больной головы на здоровую.

Нет  больше жлобов, чем  интеллигентствующие псевдоинтеллектуалы.  Причем, они всегда именно – псевдоинтеллектуалы:   с интеллектов  у многих просто проблемы, такой  болезнью обычно болеют  не востребованные специалисты-образованцы. .

Для выполнения  профильной  интеллектуальной   работы их интеллекта не достаточно, так вот они и вдаряются в пседоинтеллигентное эстетство.   И считают тех, кто не посетил какой набор спектаклей, чего-то там не прочитал и пр…   – жлобами, серыми, и т.д…    

А это жлобство чистейшей воды.  

« Последнее редактирование: 26 Июнь 2010, 16:22:42 от elia »
Записан

Anonymous

  • Гость
Re: Жлобство: как я его определяю.
« Ответ #75 : 26 Июнь 2010, 13:36:12 »

Цитировать
  Ваше сверхинтеллегентство не смогло раскусить  
.

Ну, комЁдь продолжается.  

Телега пишется с двумя «л»?   Или  как это…..   «интеллегентство»?  

Может  перед тем, как рассуждать на эту пустую тему (интеллигентство – пустой надуманный вопрос  образованцев из подотряда «ни пришей, ни прибей»).

 Но почему-то   у них считается, что  вузовский диплом   -  билет какого-то интеллигента.  А я знаю много  простых людей со скромным образованием,   у которых образаванцам  нужно бы еще поучиться этой самой интеллигентности.  

Но уж перед тем, как рассуждать на эту тему, нужно было бы хоть узнать, как «оно» пишется.  
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2010, 16:23:00 от elia »
Записан

Anonym

  • Гость
Re: Жлобство: как я его определяю.
« Ответ #76 : 26 Июнь 2010, 13:50:42 »

Цитировать
   Очередной великодержавный хамский выпад..

Чей хамский выпад?  Ёшки Фишера?  

Имеет полное право поднимать такие вопросы.  И все немцы, кто познакомился с украинскими мигрантами и гастарбейтерами, его поддержат на сто процентов.  

А я немцев очень хорошо понимаю..  

Ведь   в РСФСР  их столько наползло, причем только туда, где потеплей и посытней,  и  даже для России  они - какие-то  жлободикари, причем это не проходит в нескольких поколениях..

А тут жмеринка в немецком цирлих-марнирлих…
 
Да  Вы что?     И  новые нацики уже переключились с румын на украинцев..  Про турков забыли..  И не мудрено..  
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2010, 16:23:16 от elia »
Записан

Anonymous

  • Гость
Re: Жлобство: как я его определяю.
« Ответ #77 : 26 Июнь 2010, 14:00:54 »

Цитировать
   Мдя... Причинно-следственная связь даже не хромает. Она просто отсутствует.
Вы хотите поговорить кто больший жлоб - Путин, Медведев, Янукович или Ющенко? Лично мне как-то все равно. Это правители (настоящие и бывшие), которых выбрали. Где-то более демократично, где-то менее. Вы считаете этот выбор неправильным? Так каждый народ достоин своих правителей. И других правителей будет выбирать только после изменения своего (народа) сознания.  


Не Вам о причинно-следственных связях: чтобы понять,   будет ли шеф государства  заниматься проблемой  тех же гопников, нужно  знать,  а не из гопников ли он сам.

А на то, как  кого выбирали, мне сверху…   И  хоть за гамбургер америкосам зад лижите, но тявкая  нашу Рашу,   ничего  хорошего не ждите от нас.  

И зачем мне разговоры о том, кто бОльший жлоб?  


Я такие разговоры не заводил, раз предлОжили -    тут уж  однозначно в  украинскую сторону  перевес..  Путин хоть и кгбшник, но не жлобина селюковая, и  даже не из гопников.    Медведев  -  универосвкий доцент.

А  Ваши ….  ехмммм   селюки.. типичные со всем вытекающими..

   То, что один из них на АмЭрику  курс взял и бОльший русофоб,  ситуацию не меняет..  
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2010, 16:23:36 от elia »
Записан

Anonymous

  • Гость
Re: Жлобство: как я его определяю.
« Ответ #78 : 26 Июнь 2010, 14:07:57 »

Цитировать
   И наоборот - не все русские россияне. Вот только в большинстве других языков я не могу так легко отделится от подобных Вам. И в украинском в т.ч. К сожалению. :(  

/////////////////////////////////////////////////  
Ну, вообще…  Ну, и что?  

Хотите сказать, что все  украинские мигранты  в европах  - русские… ?     Ну, давно так не смеялся.

А если кто из украинских русских – типичный хохол-жлоб, то  какое значение имеют паспортные совковые записи?  

Хохол не национальность, а состояние «души»..
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2010, 16:23:56 от elia »
Записан

Anonymous

  • Гость
Re: Жлобство: как я его определяю.
« Ответ #79 : 26 Июнь 2010, 14:32:46 »

Цитировать
   Вы националист, антисемит, неонацист или просто бытовой хам?
 
Ну,  я хохлофоб..  Если националист, то избирательный, и  не люблю  «некоторых»  совсем не за то, что вида другого, а за конкретные  дела.  

Причем, я не укрофоб, т.к.  знаю  немало украинцев  не хохложлобов.   А вот после  того, как Украина стала Подпиндосией  российские хохлофобы, которые  не знают лично украинцев, стали автоматически  укрофобами.

Если не еврей, значит – антисемит?     Ну, комЁдь..   Причем,  в нашей Раше  многие  антисимиты или сами евреи, или  полу-евреи, или имеют четкие еврейские корни. А большинство "русских" националистов в нашей Раше   – украинцы.

Но  вот большинство  российских  евреев  (а большинство из них, вообще-то, с Украины)  -  хохлофобы.    И за что им любить хохлов?    
Нет в мире больших антисемитов, чем хохлы.   Тут уж у них и русофобия подвинется.
А вот оранжевый украинец-еврей – чего-то особенного.  


Человек, предков которого хохлы уничтожали пачками и колоннами (ну, списали  часть на немцев, а раньше. Петлюровцы – немцы? Русские?), из народа , который хохлы называют жидами ( или это они по-польски), оказался в одной оранжевой компашке с палачами своего народа, считающими евреев низшей расой.  

Тем более, в одной компашке с самыми страшными в мире антисемитами.
Записан

Anonymous

  • Гость
Re: Жлобство: как я его определяю.
« Ответ #80 : 26 Июнь 2010, 14:48:56 »

Цитировать
   Я живу в Украине и точно также считает посольство РФ в Украине. Если они не правы, то сообщите им немедленно об этом - ведь позорят великую державу!  
 

Давно так  не смеялся.  Ну, многие,  живущие на Украине,  потребляют суржик.   «В Украине» - он и есть..  

Суржик в законе – суржиком и остается.

Вывеска Посольства РФ на Украине?  
 Может,  еще как  Виктор Степанович всем говорить прикажете?  

Ой, смеху у нас было с этим  «в Украине»,  а  некоторые ….  даже из   «полит. корректности»  вдруг заговорили на суржике, но  это прошло.      
Записан

Anonymous

  • Гость
Re: Жлобство: как я его определяю.
« Ответ #81 : 26 Июнь 2010, 15:08:35 »

Цитировать
   Судя по той желчи, которую Вы вылили выше, Вам этого мало. Не все обиды еще удовлетворены. Все равно вокруг России много дармоедов-прихлебателей? На дно тянут? Ну так решайте это кардинально - закидайте их баллистическими деревьями! И дармоедов не станет и от остальных выжженной землей отгородитесь на веки вечные... Только не протянете в самоизоляции и пары десятков лет - сами себе глотки перегрызете от тоски.
 

Какие обиды?   Если на все, что сделали  коммуняги обижаться, то  нужно только этим и заниматься.

А  у Вас  психология  гопника: «Тот, у кого украли,  - лох обиженный, тот, кто украл, - молодец».  
 
Ну, украла по-крысинному чужие совсем земли Украина при  выходе из Совка.  Есть такой факт.

 А гопницкие представления никого не волнуют.  

А сколько у нас сейчас даромоедов прихлебателей?  Ну, Украина только никак не может отцепиться.  

Белорусы  халяву ищут, но они не хохлы, народ – скромный и не наглый.

Правда, Украина опять чего-то хотИт.  Ну, будут выкинуты деньги на какие-то совместные проекты.

Опять ….   плати налоги, а деньги на халявщиков и на ветер.

А так,   другие живут самостоятельно, кто-то дружит и с Рашей,  и с амерами, и никто никому глотку грызть и не собирается.  

Изоляция?  Ну, опять комЁдь. Где ж она изоляция?

 С Европой все нормально.  С Востоком – нормально.  В Латинской Америке подвижки.  

  В ВТО  Раша не вступает?  Ну, будет глупостью,  если наши рулилы, это сделают..  

Конечно, детский сад - "у меня есть кукла, у меня-барабан", но  вот Украина точно оказалась в тоске и изоляции.  Амеры кинули,  Европе  без пушечного мяса для НАТО  Украина не нужна ни под каким соусом..

И что-то  про изолюцию..  

Ну, не смешили бы больше..
Записан

Anonymous

  • Гость
Re: Жлобство: как я его определяю.
« Ответ #82 : 26 Июнь 2010, 15:23:50 »

И вот интересно, оранжевые евреи  регулярно к памятнику Степа́на  Андрі́йовича венки и цветы носили?

По одну ходили слезу пролить  по херою Украины или делигациями?  

А портреты другого хероя - Романа  Иосифовича у всех  дома висели?

Ну, во Львов на экскурсию любым евреям ездить опасно.

А не боятся оранжевые евреи ходить мимо Бабьего Яра... ?    
Записан

Anonymous

  • Гость
Re: Жлобство: как я его определяю.
« Ответ #83 : 26 Июнь 2010, 15:45:07 »

Вот это тоже стоит вырезать.    Правда, что за сказки за рост антисемитизма в РФ?    



Киевский международный институт социологии подготовил результаты специального исследования «Динамика антисемитизма в Украине», в ходе которого были опрошены 1800 жителей Украины в возрасте старше 18 лет.

Опрос граждан Украины показал, что по сравнению с 1994 годом уровень антисемитизма в Украине существенно вырос. Доля населения, которая при опросе соглашается допустить евреев в свое ближайшее окружение (как членов семьи и друзей) уменьшилась с 1994 до 2006 года с 38% до 21%. Доля населения, которая не хотела бы, чтобы евреи были жителями Украины, увеличилась с 26% до 36%.

Отношение населения Украины к евреям существенно хуже, чем к украинцам, россиянам и белорусам, но лучше, чем к другим исследуемым этническим группам. Менее всего предвзято отношение населения Украины к украиноязычным украинцам, дальше идут русскоязычные украинцы, потом россияне и белорусы. С некоторым отрывом идут евреи, потом поляки, немцы, французы, канадцы, американцы, румыны. С большим отрывом по уровню предвзятого отношения населения Украины идут негры и цыгане.

Главные факторы, влияющие на уровень антисемитизма, — уровень образования и место проживание респондента. Чем выше образование — тем ниже уровень антисемитизма; в селе уровень антисемитизма более высок, чем в городе, чем больше город — тем ниже уровень антисемитизма (такая же закономерность характерна и для уровня ксенофобии). Рост уровня антисемитизма в Украине тесно связан с общим ростом уровня ксенофобии, а с 1994 до 2003 года практически полностью объясняется ростом уровня ксенофобии ко всем этническим группам, а не сугубо к евреям. Но в последние 3–4 года динамика уровня антисемитизма не совпадает с динамикой ксенофобии.

Очень тревожной тенденцией в росте уровня антисемитизма является то, что за последние 10 лет наиболее интенсивный рост антисемитизма характерен для молодежи 18–20 лет (не исследовалась молодежь до 18 лет). Если общий уровень ксенофобии самый высокий среди старших возрастных групп, а молодежь в возрасте 18–20 лет имеет самый низкий уровень ксенофобии по сравнению с другими возрастными группами, то уровень антисемитизма среди молодежи наиболее высок по сравнению со всеми возрастными группами.

Все это позволяет предположить, что в последние 3-4 года ситуация с антисемитизмом в Украине отличается от предыдущих лет. Скорее всего, на уровень антисемитизма в последние годы действуют какие-то иные факторы, чем на уровень ксенофобии в целом. Возможно, что это связано с деятельностью Межрегиональной академии управления персоналом, возможно, с активизацией антисемитских политических сил во время выборов 2004 и 2006 годов, возможно с усилением антисемитских настроений в России и влиянием этих процессов на население Украины.
Пресс-сл
Записан

Anonymous

  • Гость
Re: Жлобство: как я его определяю.
« Ответ #84 : 26 Июнь 2010, 16:07:04 »

К песням об изоляции России.    

Интересная украинская "нежлобская" манера   высматривать дым в пепльнице соседа, когда своя хата горит.


http://www.eurasianhome.org/xml/t/opinion.xml?lang=ru&nic=opinion&pid=1548

Отношения Украины с Россией, Евросоюзом и даже с США, наверное, никогда не были так плохи, как сейчас. Эта страна, подобно бедному родственнику, уже порядком поднадоела своим многочисленным стратегическим партнёрам.

ДЖОН   МЭРОУН, КИЕВ
Записан

fectanarf

  • Гость
Жлобство как я его определяю
« Ответ #85 : 15 Июль 2010, 19:30:37 »

эта весьма хорошая фраза придется как раз кстати
Записан

Claildbarma

  • Гость
Жлобство как я его определяю
« Ответ #86 : 15 Октябрь 2010, 20:14:56 »

Я думаю, что Вы заблуждаетесь.
Записан
 


Free secondary DNS