Форум Резников

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10
 21 
 : 24 Мая 2014, 15:03:50 
Автор elia - Последний ответ от elia
Свершилось! Еще одним обязательным занятием в жизни стало больше! :)
Сделал первый раз в жизни переезд своим сайтам с webhosting в США на VPS в Амстердаме - сменил и географию и сущность арендуемого хостинга. И вроде как получилось :)
[Читать дальше...]

22 
 : 14 Мая 2014, 15:10:16 
Автор Anonymous - Последний ответ от eliaua
...
Долго думал какой внешний сервер проверять - остановился на DNS-сервере компании Google (8.8.8.8 ). Вы можете подставить любой свой сервер.
...

К сожалению достаточно часто этот сервер дает слишком большую задержку ответа :( От одного сисадмина поступило предложение использовать для проверки сервер 8.4.4.4 - он, вроде как, работает намного стабильней.

23 
 : 04 Марта 2014, 14:07:13 
Автор Anonymous - Последний ответ от Anonymous
  Тут я писал перед Новым Годом:
Но уже сейчас можно рассчитывать на "железные" 2...3 камеры при разрешении QVGA 320x240.

Отчитываюсь, хоть и с большим запозданием:
[Читать дальше...]

24 
 : 04 Марта 2014, 14:05:49 
  Мало ли - вдруг кому-то поможет :)
[Читать дальше...]

25 
 : 04 Марта 2014, 14:03:21 
  Решал задачу доступа извне к домашнему компьютеру и через две недели наслаждения результатами труда на меня напала новая напасть - роутер теряет внешнюю сеть. "Лечится" только перезагрузкой роутера. Роутер сам по себе вполне приличный - Zyxel Keenetic Giga с самой последней прошивкой.
[Читать дальше...]

26 
 : 04 Февраля 2014, 12:19:58 
Автор Sergey - Последний ответ от elia
А я Тимошенко не защищаю. Пока дело не прозрачно, даже если кто-то и делает по-честному, никто в это не поверит.

Да ее вообще все слили уже. И ее "зам" Арсений в первую очередь. :) Не зря она тут недавно закопошилась и дала согласие в суд явиться - что бы напомнить о себе. А судья взял, да и заболел :)

Дела революционные... :)

27 
 : 04 Февраля 2014, 09:52:57 
Автор Sergey - Последний ответ от Sergey
А я Тимошенко не защищаю. Пока дело не прозрачно, даже если кто-то и делает по-честному, никто в это не поверит. Я за такое - http://www.ex.ua/8542851

28 
 : 01 Февраля 2014, 12:39:01 
Автор Sergey - Последний ответ от elia
А так же у Ю.В. Тимошенко была предвыборная компания за счет государства с Opel Combo для сельских врачей, примерно на 5...10% которых по красной полосе была надпись "СІЛЬСЬКІЙ МЕДИЦИНІ" с одной стороны и "ВІД УРЯДУ ТИМОШЕНКО" с другой :)

Мы можем менять царей с их свитами сколько угодно, но при этом остаются неизменными халдеи в погонах. Которые спокойно себе живут, доят нас на деньги и передают свою "философию" новым поколениям. Я, как водитель, спокойней всего себя чувствовал на дорогах в 2005...2007 годах - придурков больше не стало, но ГАИшников Югочка тогда прижал к земле и они практически исчезли с дорог. Жаль, что пороху не хватило дожать их - ведь планировалось сократить штат на 2/3 и ввести единые патрули, следящие за порядком на улицах независимо от того, это "автомобильные" дела или воришки, дворовые драки и т.д.

29 
 : 01 Февраля 2014, 11:59:16 
Ну да - эта история ИМХО показывает, что любого "хомячка" может настигнуть эта Система независимо от степени его "нейтральности".

А ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактусы... :-)

Когда-то у Тимошенко был проект "Украинский прорыв" (ещё назывался "Идеальна краина"). Вкратце, там люди предлагали своё видение по развитию страны. Интересно было бы посмотреть, какую систему хотят видеть сторонники Януковича, в идеале. Думаю и они уже понимают, что не всё идёт по плану "Украина для людей" и им не нравится то, что творится, а что делать? Клопотать то не к кому... Хотя, интернет выдержит всё :-) Давайте сделаем украинскую Книгу жалоб. А то бывает, стоит возле салона красоты белый Mercedec ML с номерами Верховная Рада 007 и не понятно, кто оплачивает этот банкет... А так бы пожаловались и вот, пожалуйста, разъяснение: комиссией в составе трёх человек проводилась консультация налогоплательщиков по вопросам изменения налогового законодательства. Счёт за услуги №4985734876, сумма 23 грн 83 коп.

30 
 : 31 Января 2014, 10:31:54 
  Для работы одного сервиса моего сайта CARInfo: Автосправочник необходимо приложение, работающее под MS Windows. Так как арендовать windows-hosting для данной цели крайне невыгодно (требования к процессору и памяти скромные, но требуется почти 60 Гб места на диске), то я пошел оригинальным, как мне кажется, путем:
[Читать дальше...]

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10

Free secondary DNS