Форум Резников

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Какой Drupal Вам нужно связать с каким форумом?  (Прочитано 6675 раз)

Anonymous

  • Гость

Цитировать
* Drupal 5 с vBulletin
* Drupal 5 с PHPBB
* Drupal 5 с Simple Machines Forum (SMF)
* Drupal 5 с PUNBB
* Drupal 5 с EXBB
* Drupal 5 с Invision Power Board (IPB)
* Drupal 6 с vBulletin
* Drupal 6 с PHPBB
* Drupal 6 с Simple Machines Forum (SMF)
* Drupal 6 с PUNBB
* Drupal 6 с EXBB
* Drupal 6 с Invision Power Board (IPB)
* Свой вариант (указать в комментариях)
[Читать дальше...]
Записан

Anonymous

  • Гость
Re: Какой Drupal Вам нужно связать с каким форумом?
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2009, 08:10:21 »

Судя из опроса получается что больше всего востребован Drupal 6 с vBulletin? А почему именно он?
Записан

aga. shas

  • Гость
Re: Какой Drupal Вам нужно связать с каким форумом?
« Ответ #2 : 29 Сентябрь 2009, 22:25:22 »

Цитировать
Судя из опроса получается что больше всего востребован Drupal 6 с vBulletin? А почему именно он?


Может потому что это самый лучший форум? Он действительно хорошо справляется с нагрузкой... Я вот не понимаю тягу людей к Drupal 6 - и у автора 5-ка стоит и я ее же пользую. Хотя сайты наши со стажем, а свежак лепить надо на 6-ке конечно...
А когда все-таки выйдет Drupal 7? И когда будет com2vb под него? :)
Записан

elia

  • и.о. пользователя
  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 478
    • ICQ клиент - 54891094
    • Просмотр профиля
    • http://reznik.kiev.ua
    • E-mail
Re: Какой Drupal Вам нужно связать с каким форумом?
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2009, 23:02:34 »

Цитировать
Цитировать
Судя из опроса получается что больше всего востребован Drupal 6 с vBulletin? А почему именно он?


Может потому что это самый лучший форум? Он действительно хорошо справляется с нагрузкой... Я вот не понимаю тягу людей к Drupal 6 - и у автора 5-ка стоит и я ее же пользую. Хотя сайты наши со стажем, а свежак лепить надо на 6-ке конечно...
А когда все-таки выйдет Drupal 7? И когда будет com2vb под него? :)

Да - именно так. vBulletin - это один из лучших форумов. Даже несмотря на то, что он платный. ;)
Сижу я на 5-ке по простой причине - не смог перейти на 6-ку. :( Много нужно переписывать в своих вставках кода на http://carinfo.iev.ua (мои сайты крутятся на одной инсталляции) и не все модули, подобранные здесь, работают так же на 6-ке или вообще под нее существуют. Тот же Adsense под Drupal 6 появился только 05 августа сего года... Теперь надо найти время (много времени) и попробовать в очередной раз с портированием на 6-ку... А так как острой необходимости пока не испытываю, то остаюсь здесь - Drupal 5.

Drupal 7 IMHO еще крайне далек от релиза - достаточно посмотреть на активность в cvs репозитории. И, в частности, модуль comment они кромсают по полной. Вот как только перестанут переписывать модуль comment - значит можно начинать готовиться к портированию com2vb на 7-ю платформу.

PS
Скачивал весной инсталляцию Drupal 7 - там даже установочный скрипт был криво написан и без правки на аутентичном PHP5 работать отказывался.
IMHO делать ставку в Drupal 7 на использование только PHP5 - ошибка.
Записан
Сайт Резников и Автосправочник

Объективная реальность - бред, вызванный недостатком алкоголя в крови!
Совесть - это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
 


Free secondary DNS