Основной форум > Курилка

[Опрос] А сколько мы тратим на подарки?

(1/1)

elia:
Часто встречаю статистику о средней стоимости подарка на Рождество и т.д. в западном мире. Я не спорю с истиной, что дело не в цене подарка, а во вложенной  него душе, но все-таки! Какая средняя стоимость подарка, который Вы подарили супругу(е) за последние лет пять на день рожденья?

PS
Моя жена чаще всего вспоминает мой первый подарок ей на день рожденья - он был через 2,5 месяца после нашего знакомства. Обошелся он мне в 30 доларов...

Незарегистрированный:
Cколько ни трать, а любовник все равно сделает подарок дороже. :)

elia:

--- Цитата: Незарегистрированный;62 ---Cколько ни трать, а любовник все равно сделает подарок дороже. :)
--- Конец цитаты ---
Да ну! Если верить людЯм, то 2/3 любовников наоборот иждивенцы у наших жен :)

Незарегистрированный:

--- Цитата: elia;63 ---Да ну! Если верить людЯм, то 2/3 любовников наоборот иждивенцы у наших жен :)
--- Конец цитаты ---


Это не любовники! Это ублажители ваших жен :D Позор вам, если ваши жены вынуждены прибегать к услугам таких вот.

elia:

--- Цитата: Незарегистрированный;132 ---Это не любовники! Это ублажители ваших жен :D Позор вам, если ваши жены вынуждены прибегать к услугам таких вот.
--- Конец цитаты ---
Ну что поделаешь, если жены обеспечены мужьями и на стороне ищут только эмоциональное удовлетворение... Если любовничек не влюбит ее в себя по-настоящему, то она побалуется и вернется к мужу, а любовничек пойдет дальше искать "чужое добро" на попользоваться.
Хотя этих вот любовничков не мешало бы все-таки оскапливать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений


Free secondary DNS Перейти к полной версии