Основной форум > Взгляд назад

Ищу информацию о моём предке РЕЗНИК...

(1/2) > >>

Rupchev:
Думаю, такая тема Вашему форуму не помешает! Присоединяйтесь!!!
Ведь не я один хочу знать утерянные истории жизни своих предков…
Возможно кому-то повезет больше чем мне…Желаю удачи в Ваших поисках!
Всех Вам Благ, господа!
=======================================================
Мой дед РЕЗНИК Петр Кузьмич родился 24 ноября 1901г. в с. Зориковка Меловского района Луганской области. Бывший военный, участвовал в гражданской, служил пограничником, связистом, прошел ВОВ, имеет награды, ушел в отставку майором, после войны жил в Одессе...,
а вот информация о его родителях, к сожалению не сохранилась.
Известно только, что его отец, мой прадед РЕЗНИК Кузьма Иванович, по логике вещей, работал(там же?) лесником. Девичья фамилия прабабушки ПОЛОВИНКА Анна Степановна. Даты рождения их не известны
Заранее благодарю ВСЕХ за ЛЮБУЮ информацию или совет!

Denisignatov:
Ищу любую информацию об Ольховом Игоре Ивановиче, 1956 г.р. Есть данные, что он проживает или проживал в Белой Церкви. Известно, что жену зовут Ольховая Надежда Аркадиевна. Ольховой Игорь Иванович приходится мне родным дядей. Связь утеряна с 1980 г.

Denisignatov:
Ищу любую информацию об Ольховом Игоре Ивановиче, 1956 г.р. Есть данные, что он проживает или проживал в Белой Церкви. Известно, что жену зовут Ольховая Надежда Аркадиевна. Ольховой Игорь Иванович приходится мне родным дядей. Связь утеряна с 1980 г.

kovshmax:
Ищу информацию о стилисте Поле Фрегале. Help

Frankcef:
Слишком мало информации. Худяков - фамилия вообще очень частая,  так что прямой Вам путь в архивы...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница


Free secondary DNS Перейти к полной версии