Основной форум > Курилка

Статистика

<< < (30/30)

elia:
Краткие итоги 114й недели войны
Высокая интенсивность обстрелов приграничных районов Сумской области и Харькова.
Потери россии в живой силе и технике на высоких значениях.
Третье место в рейтинге потерь россии в живой силе.
Среднесуточный темп уничтожения русских танков выше среднего значения с 24.02.2022.
Значительные, хоть и не рекордные, потери россии в танках, ББМ и ствольной артиллерии.
Заметные потери россии в ПВО.
Девятое место в рейтинге потерь россии в специальной технике.
Высокие темпы перехвата ракет всех видов.
Интенсивность обстрелов дронами и ракетами на относительно низких уровнях. Пропущено к целям дронов и ракет в количестве 41 единиц (в основном ракеты). 113я неделя - пропущено 69 единиц; 112я - 80 единиц; 111я - 114 единиц.
Эффективность работы украинской ПВО составила 39.7% против 51,1% предыдущей недели и 55,6% на 112й неделе.

elia:
Краткие итоги 115й недели войны
Высокая интенсивность обстрелов приграничных районов Сумской области и Харькова.
Потери россии в живой силе и технике на очень высоких значениях.
Четвертое место в рейтинге потерь россии в живой силе.
Среднесуточный темп уничтожения русских танков выше среднего значения с 24.02.2022.
Значительные, хоть и не рекордные, потери россии в танках, ББМ и ствольной артиллерии.
Четвертое место в рейтинге потерь в артиллерии.
Заметные потери россии в ПВО.
Девятое место в рейтинге потерь россии в специальной технике.
Седьмое место в рейтинге перехваченных дронов.
Интенсивность обстрелов дронами и ракетами на средних уровнях. Пропущено к целям дронов и ракет в количестве 52 единицы (в основном ракеты). 114я неделя - пропущено 41 единица; 113я - 69 единиц; 112я - 80 единиц.
Эффективность работы украинской ПВО составила 67.9% против 41,4% предыдущей недели и 51,1% на 113й неделе.

elia:
Краткие итоги 116й недели войны
Новый участок вторжения россиян на территорию Украины на Харьковском направлении.
Потери россии в живой силе и технике на экстремально высоких значениях.
Первое (!) место в рейтинге потерь россии в живой силе.
Среднесуточный темп уничтожения русских танков выше среднего значения с 24.02.2022.
Значительные, хоть и не рекордные, потери россии в танках, ББМ и ствольной артиллерии.
Восьмое место в рейтинге потерь россии в боевых бронированных машинах (ББМ).
Восьмое место в рейтинге потерь в артиллерии.
Заметные потери россии в ПВО и в специальной технике.
Третье место в рейтинге перехваченных дронов.
Интенсивность обстрелов дронами и ракетами на средних уровнях. Пропущено к целям дронов и ракет в количестве 44 единицы (в основном ракеты). 115я неделя - пропущено 52 единицы; 114я - 41 единица; 113я - 69 единиц.
Эффективность работы украинской ПВО составила 53.2% против 67,9% предыдущей недели и 41,4% на 114й неделе.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница


Free secondary DNS Перейти к полной версии