Форум Резников

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: aDSL от Укртелеком: «ОГО!» как работает!  (Прочитано 5202 раз)

  • Гость

Цитировать
[small]Продолжение. Начало читать тут - aDSL от Укртелеком: «ОГО!» какие сложности.[/small]

"Тяжело в учении - легко в бою" © народная мудрость :)
Незаметно прошло более 1.5 лет как я пользуюсь этой услугой от "Укртелеком"... А она работает себе и работает!
[Читать дальше...]
« Последнее редактирование: 04 Март 2009, 09:32:10 от elia »
Записан

  • Гость
Re: aDSL от Укртелеком: «ОГО!» как работает!
« Ответ #1 : 04 Март 2009, 01:09:30 »

А ,я убедился в полном профессионализме работников Укртелекома пришлось дойти до зама.тех.Тогда только прислали мерителя который прогнал всю линию и там устранили проблему тогда только нет заработал.и то мне сказали что мне сделали скидку на то что я уже обращался в Горисполком по правам потребителя.И мне честно говоря даже дико читать о том что должны сначало приеззжать   мерители а потом ставить нет .
Записан

elia

  • и.о. пользователя
  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 476
    • ICQ клиент - 54891094
    • Просмотр профиля
    • http://reznik.kiev.ua
    • E-mail
Re: aDSL от Укртелеком: «ОГО!» как работает!
« Ответ #2 : 04 Март 2009, 09:39:47 »

Цитировать
А ,я убедился в полном профессионализме работников Укртелекома пришлось дойти до зама.тех.Тогда только прислали мерителя который прогнал всю линию и там устранили проблему тогда только нет заработал.и то мне сказали что мне сделали скидку на то что я уже обращался в Горисполком по правам потребителя.И мне честно говоря даже дико читать о том что должны сначало приеззжать   мерители а потом ставить нет .


Ну у меня тоже подключение проходило несладко :) Но не могу сказать что они какие-то уж очень голимые в этом плане - другие операторы всех видов каналов связи косячат примерно так же. Это народ у нас такой - нам еще учиться и учиться оказывать услуги.
Записан
Сайт Резников и Автосправочник

Объективная реальность - бред, вызванный недостатком алкоголя в крови!
Совесть - это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
 


Free secondary DNS