Основной форум > Новости и усовершенствования форума. Пожелания.

Регистрация первых 10 Резников!

<< < (2/2)

elia:

--- Цитата: Руслан;94 ---Желаю... :) Люблю красивые адреса, а домен reznikov.co.ua брать только для адреса не хочу

ruslan@reznik.kiev.ua - самое оно
--- Конец цитаты ---
done :)
пароль в форумной личке.

Незарегистрированный:

--- Цитата: elia;49 ---Первые 10 Резников, которые зарегистрируются тут, получат почтовые ящики вида ваше_имя@reznik.kiev.ua! Будут доступны web-интерфейс, POP3 и SMTP. Место для хранения почты - более 7 гигабайт!
--- Конец цитаты ---


Приветствует вас еще один Резник, и еще мой сын с невесткой и даже внук -Все Резники!
Вот, кажись попал на целую кучу родичей!
Но. боюсь, на фамильный почт ящик не успел...Или успел?
А очень хотелось бы!

С уважением - Сергей Резник

elia:

--- Цитата: Незарегистрированный;419 ---Приветствует вас еще один Резник, и еще мой сын с невесткой и даже внук -Все Резники!
Вот, кажись попал на целую кучу родичей!
Но. боюсь, на фамильный почт ящик не успел...Или успел?
А очень хотелось бы!

С уважением - Сергей Резник
--- Конец цитаты ---

Добрый день.
Вас так много :)
Если Вы и пользователь Serge одно и то же лицо, то отправьте мне через личные сообщения форума желаемый alias (имя) для почтового ящика. :)

Serge:
Вот так всегда!Предлагают красивый адрес, а я не могу имя подобрать )))
Еще подскажите, плиз,как добавить себе аватар (в моих установках аватара не убирается метка "не использовать аватар")

elia:

--- Цитата: Serge;428 ---Вот так всегда!Предлагают красивый адрес, а я не могу имя подобрать )))
--- Конец цитаты ---
Время на раздумья почти не ограничено. Почти ;)

--- Цитата: Serge;428 --- Еще подскажите, плиз,как добавить себе аватар (в моих установках аватара не убирается метка "не использовать аватар")
--- Конец цитаты ---
Странно. Вот Ваш аватар:


Вы аватар вставили как персональную фотографию - это чуть разные вещи. Я перенёс этот файл и как аватар.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница


Free secondary DNS Перейти к полной версии